Наложение ареста на счет в Сбербанке и возврат снятой суммы после погашения долга за электроэнергию - возможен ли возврат?

• г. Пермь

Наложили арест на лицевой счет в сбербанке и сняли деньги которые там были не всю сумму по долгу за неуплате электроэнергию. В итоге весь долг заплатили вернут ли деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к инициатору взыскания денег с лицевого счета с заявлением о возврате денежных средств. Предъявите квитанцию об оплате и напишите соответствующее заявление. Обязаны вернуть!