Проблема с начислением оплаты во время военной командировки - как решить ситуацию?

• г. Симферополь

Я был 3 месяца в военной командировке с боевыми действиями. В командировке были с оплатой. 30% денег получил на руки, остальные 70% сказали начислят на зарплатную карточку. Прошло 2 месяца, Деньги не пришли. Представители моей части и заграничной групирвки ничем не помогли. Подскажите что делать. Куда можно позвонить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру, а в дальнейшем в военный суд с иском о взыскании невыплаченной задолженности