Как вернуть купленные джинсы без фабричного ярлыка в магазин?

• г. Краснодар

Такой вопрос: купил джинсы в дорогом магазине, прошло меньше недели, решил сдать назад в магазин, не носил их,но срезал на внутренней стороне фабричный ярлык, где написано как гладить, стирать джинсы и тд. в магазине принять джинсы отказались, что делать? Возможности сдать товар назад нет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нарушен товарный вид ,они правы.