Возможно ли вернуть джинсы после одного ношения без бирок и ярлыков, но сохранив чек и не пройдя две недели?

• г. Москва

Можно ли вернуть джинсы? Носила один раз, бирки, ярлыки срезала, чек сохранился, две недели со дня покупки еще не прошли? В магазине мерила сели вроде идеально, а в процессе носки оказались великоваты, джинсы с меня просто падают.

Ответы на вопрос (2):

с согласия продавца

Здравствуйте! Нет, после срезания бирок вернуть товар надлежащего качества нельзя.