Как влияет выплата декретных и ухода за ребенком на оклад - можно ли доказать свои доходы в суде с помощью выписки из банка?

• г. Тамбов

У меня оклад 14000 руб, но на зарплатную карту работодатель перечисляет мне 33000 руб. При выплате декретных и по уходу за ребенком до 1,5 лет будут учитывать с официального оклада? Могу ли я в суде доказать, что получаю больше при предоставлении выписки из банка.

Ответы на вопрос (1):

Кроме выписки из банка возьмите в бухгалтерии справку формы 2-НДФЛ