Вопрос куда и что подавать если выяснилось недавно по вновь открывшимся обстоятельствам.

• г. Самара

Мировой суд удовлетворил мой иск, ответчик обжаловал в районном суде и решение отменили, я подал надзорную жалобу в областной суд, но решение районного суда оставили в силе.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам подается в суд первой инстанции, т.е. для вас в мировой суд

С уважением,