Документы для ип салон красоты

• г. Иваново

Какие документы для лицензирования массажного кабинета в салоне красоты для ип кабинет в аренде.

Ответы на вопрос (1):

полный пакет учредительных и регистрационных документов (устав, учредительный договор, свидетельство на юр лицо, документ, подтверждающий учет в налоговом органе и т.д.);

документы, подтверждающие право использования или право собственности на помещение, в котором планируется предоставлять услуги (договор аренды или документ указывающий собственника помещения, план БТИ)

заключения сотрудников СЭС и органов пожарного надзора, говорящие о том, что помещение полностью отвечает всем санитарным требованиям и всем нормам пожарной безопасности;

пакет документов, подтверждающий соответствие руководителя всем лицензионным требованиям (высшее медицинское образование, стаж работы более пяти лет, прохождение курсов повышения квалификации);

пакет документов, подтверждающий наличие необходимой материально-технической базы для предоставления услуг (оборудование, необходимые материалы, технологии и способы оказания медицинских услуг). Так же необходимо документально подтвердить, что оборудование и материалы, используемые для осуществления услуг полностью отвечают -всем требованиям и пригодны для безопасной эксплуатации;

квитанцию, подтверждающую факт оплаты государственной пошлины за подачу и рассмотрение заявки на получение лицензии.