Смогу ли я развестись с женой с которой есть совместный ребенок 4 мес., если любовница беременна от меня и я хочу на ней жениться.

• г. Симферополь

Смогу ли я развестись с женой с которой есть совместный ребенок 4 мес., если любовница беременна от меня и я хочу на ней жениться.

Ответы на вопрос (1):

Если жена не согласна на развод, пока Вашему с ней ребенку не исполнится год, не сможете.