Как развестись и уладить дела при наличии совместного ребенка и беременности от другого партнера - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация мы с женой хотим развестись у нас есть совместный ребенок и она уже беремена от другого как нам развестись и как можно быстрее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в период беременности, без согласия жены развода не будет.

Здравствуйте, в данном случае, на расторжение брака вправе подать только жена (т.к. беременна), с момента подачи иска через месяц будет назначено судебное заседание. В случае явки и выражения согласия на расторжение брака, брак будет расторгнут.