Проблемы с выплатой каско - что делать, если нет лишних денег

• г. Саратов

Брал машину в кредит с предоплатой наличными в 50%.Брал на четыре года, каско полное. Два года платил, теперь лишних денег на каско нет. Что может сделать данк если не буду платить каско дальше.

Ответы на вопрос (1):

Читайте в договоре штрафные санкции если отказываетесь от КАСКО, вы же сами подписали договор.