Право на получение материнского капитала при втором браке и новых детях

• г. Самара

В первом браке я родила двоих детей. Материнский капитал мы получили. После смерти мужа я вышла замуж, сейчас у нас с супругом ещё двое совместных детей. Имею ли я ещё право на получение материнского капитала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда! Нет, материнский капитал можно получить только один раз.