Вопрос о возможности поездки в Грецию после отбытия наказания по статье 228 часть 2

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой я была судима.. по статья 228 часть 2

отбыла наказание и в январе этого года конец срока

я вышла по удо осенью... скажите куда я могу полететь? Могу в Грецию?

Ответы на вопрос (2):

Если дополнительные ограничения в связи с условно-досрочным освобождением не наложены то можете.

Нет не наложены! но кончается только в оянваре 28 го числа..Мне паспорт загран сделают?

ии на таможне точно выпустят?? где это можно узнать?

а ещё есть долг за ЖКХ если его начать платить то это не помешает вылету? как сделать грамотно поэтапно всё это???