Какие документы нужны для раздела долевой собственности частного дома и земельного участка?

• г. Москва

Какие документы нужны для раздела долевой собственности частного дома и земельного участка? И с чего нужно начать и куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

начать надо с раздела дома, если между сторонами спора нет, можно разделить без суда, но как правило при разделе возникают проблемы и люди делят через суд , обращаться надо к адвокату тел. адвоката