Мы имеем двухкомнатную квартиру 45,3 кв.м, при сносе нам дают однокомнатную квартиру 46 кв. м. Семья состоит из трех человек

• г. Бийск

Наш дом попал под программу ветхое жилье. Мы имеем двухкомнатную квартиру 45,3 кв.м, при сносе нам дают однокомнатную квартиру 46 кв. м. Семья состоит из трех человек: муж. я, сын 23 лет. Что мы можем сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не соглашаться на данное жильё, но тогда нет гарантии, что Вы вообще что-то получите. Лучше берите то, что дают.