Что делать собственникам жилых помещений при расторжении и заключении нового договора управления с новой Управляющей организацией задним числом
• г. Москва
На общее собрание собственников жилых помещений вынесены вопросы о расторжении договора управления и заключении нового договора с новой УО задним числом. Что делать собственникам в данной ситуации?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Задним числом не предусмотрено Жилищным кодексом.