Корректность информации в разрешении на строительство многоквартирного дома - возможные последствия

• г. Москва

В разрешении на строительство многоквартирного дома наименование застройщика отличается от наименования во всех других документах восклицательным знаком в конце.

Учитывая это, является такой документ действительным?

Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Задайте этот вопрос застройщику и затребуйте все документы, подтверждающие переименование юр.лица.

Доброй ночи. Вообще то многие спрашивают про такие проблемы. Это безграмотность людей при составлении документов. Название компании необходимо использовать в точном соответствии с учредительными документами и свидетельстве о государственной регистрации юридического лица.

Для уточнения идентичности Застройщика запросите копии документов, прилагаемых к разрешению на строительство.

Кроме того, квартал, адрес застройки должен соответствовать