Причина отказа в выплате денег по договору из ПФ города Чебоксар

• г. Москва

По договору купли продажи указано что перевод денег на счёт покупателя будет через 2 месяца после подачи документов в ПФ Москвы или области. Я подала в области. Но им не понравился пупса что выплата при этом по договору из ПФ города Чебоксар а именно в этом городе покупалось жильё.может ли быть поэтому отказ?

Ответы на вопрос (2):

Ничего противозаконного в условиях договора нет.

Т.е место подачи документов и выплаты не должно быть одинаковым ?