Возможность использования материнского капитала в 2010 году для частичной оплаты недвижимости, несмотря на то что второму ребенку исполняется три года только в апреле 2011 года.

• г. Пятигорск

Можно ли в 2010 использовать материнский капитал для частичной оплаты на приобретение недвижимости если второмуу ребенку три года исполняется только в апреле 2011 года.

Ответы на вопрос (2):

Алексей, обратитесь с письменнным заявлением в ПФ, при пенсионном фонде создана комиссия которая решает вопрос выдачи и использования МК.

Алексей! Можно использовать не дожидаясь 3 лет.

Подайте заявку в ПФ.

Николай Васильев