Долг в 4-х комнатной неприватизированной квартире - останется ли за мной или раскидают на остальных прописанных?

• г. Нижний Новгород

В 4-х комнатной квартире прописано взрослых-7 а детей-3 в неприватизированной квартирасьемщик отец долг раздилили на всех 700 тыщь скажите пожалуста при выписке из квартиры долг останется за мной или раскидают на оставшихся в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Долг останется за вами.