Взял кредит в МФО. написал что работаю а по факту нет! как быть?

• г. Лесной

Взял кредит в мфо. написал что работаю а по факту нет! как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Отдавать кредит как можно быстрее. По сути, Вы совершили деяние, предусмотренное статьёй "Мошенничество", так как, с точки зрения закона, явно не собирались отдавать кредит и не имели для этого возможности.