Возможно ли получение гражданства РФ для граждан Узбекистана с ВНЖ, браком и детьми-гражданами РФ?

• г. Оренбург

Я гражданка Узбекистана, в браке с октября 2014 года. Имею ВНЖ с мая 2014 года, супруг и дети 9 и 6 лет граждане РФ.Имею ли я право получить гражданство РФ по упрощённой программе. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, не проблема.

И в течении какого времени можно получить гражданство РФ? Спасибо!