Возможно ли получить русское гражданство в Германии, не отказываясь от немецкого гражданства?

• г. Штутгарт

У моего мужа двойное гражданство русское - немецкое мы в браке 4 года имеются 2 деток. Я родом из казахстана 14 лет в германии живу. Вопрос есть ли у меня возможность получить русское гражданство не отказываясь от немецкого.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,

Не отказываясь от немецкого, получить гражданство РФ не получится.