Как найти и привлечь к ответственности мужа, не выплачивающего алименты уже 1 год 9 месяцев, проживающего в Московской области, при том что я и ребенок находимся в Украине?

• г. Мариуполь

Муж не платит алименты 1 год 9 мес. сейчас он проживает в Московской обл., мы с ребёнком в Украине. Как мне его там найти и привлечь к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Є процедура стягнення аліментів з громадян, що проживають за кордоном. Між Україною та Росією є договір.