Последствия непогашенного штрафа за распитие в общественном месте - что может произойти?

• г. Москва

В начале октября мне был выписан штраф на сумму в 500 рублей за распитие в общественном месте, сказали оплатить его в течении 60 дней, чего я не сделал. Хотелось бы узнать последствия.

Ответы на вопрос (1):

Возможно привлечение к административной ответственности в виде штрафа в двойном размере.