Изменение гражданства - Что происходит с нашим домом в России?

• г. Горловка

В 2014 году мы выехали в Россию на временное убежище. По истечении времени решили принять гражданство России. В городе, где мы проживали остался дом, оформлен ещё на паспорт Украины. На данный момент у нас паспорт России, как теперь с нашим домом, документы то другие, мы не являемся уже собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Ні, це Ваша власність. Зміна громадянства не тягне за собою втрату права власності.