Нужно ли платить за повторную подачу заявления на эпиляцию после суда по месту жительства ребенка?

• г. Благовещенск

У нас был суд по определению места жительства ребенка и я хочу повторно отправить заявление тоесть подать на эпиляцию, вот только мне надо платить за заявление или нет?

Ответы на вопрос (1):

9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера; т.е. 150 рублей