Лешили права за езду в нетрезвом виде год назад - Аристову наложен штраф 15000, Орест получил штраф на сумму 264000 - что делать, если не уведомлены?

• г. Кабанск

Лешили прав за езду в не трезвом виде прошло год оплотил 15000 Аристова наложили Орест на карте-264000 имеют липраво меня не уведомлять что делать?

Ответы на вопрос (2):

Максим, а что вас смущает???? идите к приставам, иесли карта является зарплатной, то принесите справку, которая подтвердит, что ката зарплатная- арест будет снят.