Нарушаются ли права обращающегося в случае незаконных действий департамента взыскания Восточного экспресс банка и как подать жалобу?

• г. Улан-Удэ

Мне постоянно звонят из какого то департамента взыскания Восточного экспресс банка и в грубой и настойчивой форме дают какие то указания требования разыскать свою сестру с которой я давно не общаюсь что бы я заставил её заплатить или же сам заплатил за неё кредит этому банку на том основании что она указала меня без моего ведома контактным лицом и дала им мой сотовый телефон. Вопрос: нарушаются ли в этом случае мои права? Если да,то куда мне обращаться с жалобой на них?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о поступлении угроз Вам и Вашим близким, сообщите, что данные угрозы Вы воспринимаете реально