Оплата больничного военнослужащему при закрытом переломе крестцовой кости - страховка будет выплачена?

• г. Владивосток

Как оплачивается больничный военнослужащему по состоянию здоровья? Диагноз-Закрытый перелом крестцовой кости. Будут ли выплачивать страховку по данному случаю?

Ответы на вопрос (1):

Больничный не выплачивается. Военнослужащий обеспечивается денежным довольствием вне зависимости от исполнения служебных обязанностей во время болезни. По поводу травмы: Вам положена страховая выплата.