Как решить проблему просрочки и угроз со стороны банка Теньков?

• г. Саяногорск

У меня просрочка в банке Теньков 2 месяца, а начисляют мне 100% минимального платежа, звонят угрожают, платить я в данной ситуации не могу минимальный платёж в 7000 руб., они говорят что передадут дело в сторонние организации, а они меня мол без трусов оставят. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, из вашего вопроса ясно, что это Тинькофф, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?

Не оставят, пусть в суд обращаются. По закону, даже единственное жилье нельзя забрать у должника.