Неправомерное включение меня в постовую ведомость караула без соответствующих приказов и согласия - мой опыт работы в ФСИН и работа по графику 1\\3.

• г. Нижний Новгород

Я сотрудник ФСИН, работаю в учреждении по графику 1\3. Между сменами мне позвонили с отдела и сказали что усиление и нужно выйти не в свою смену. При этом не приказов соотвествующих о моем выходе и компенсации за эту смену нет, в графике на весь срок усиления меня тоже нет, и нет моих росписей ни на одном из документов и как и моего согласия. Правомерно ли меня внесли в постовую ведомость караула?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вас внесли в постовую ведомость, значит это и будет подтверждением выхода на работу в праздничные дни, которые должны оплачиваться в двойном размере. То, что нет приказа, это возможно лишь ваши домыслы.