Действительно ли моё свидетельство на право собственности.

• г. Калининград

Администрация МО давно не разрешает приватизацию участка с включенными 0,5 сотками из ЗОП. Отчаялась. Подала в суд. Суд в иске отказал. Тем временем начала приватизацию по "упрощенке" (раньше не знала об этом и довела дело до суда).

Как понять ситуацию: суд отказал, а я приватизирую. Приватизирую честно, по закону, без "свата и брата".

Действительно ли моё свидетельство на право собственности. Районный суд отказал в иске признать право собственности.

Впереди кассация.

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы приватизировать квартиру в судебном порядке имеется несколько оснований, на чем Вы основывали иск?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!