Как заставить судебного пристава исполнить свою работу по взысканию?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Смотря чем вызвано не исполнение им исполнительного листа. Если у должника нет имущества, подлежащего аресту, на которое можно было бы наложить взыскание, ничего не поделать. Остается только периодически вновь и вновь направлять исполнительный лист приставу. Если причина в другом и Вы считаете, что пристав не подверг аресту имеющееся имущество, на которое можно обратить взыскание, обжалуйте его действия в суде.