Что делать, если Бинбанк вымогает непонятную сумму денег после перекупки долгов МоскомПриватбанка?

• г. Волгоград

У меня была кредитная карта МоскомПриватбанка. Банк Украинский и он в связи с положением наших стран, в России закрылся. Долги перекупил Бинбанк, за какой процент-не известно! Теперь Бин сам, а также через НСВ, вымогают с меня непонятную сумму денег. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Возвращать всю сумму или ждать пока банк обратиться в суд.

Надо смотреть документы, сколько с вас требуют, какая основная сумму долга, проценты и неустойка, если она есть. От этого и отталкивайтесь.