Возможно ли вернуть авто из сервиса без оплаты из-за неприемлемого качества и ненужных дополнительных расходов?

• г. Екатеринбург

Могу ли я забрать без оплаты свой авто из сервиса если не устраивает качество и цена надо было починить один узел а они разобрали весь мотор тем самым подвели меня к доп. расходам-расточка блока и замена колец. Хотя другие специалисты утверждают что можно было обойтись без этого. Поэтому хочу с них взять деньги хотя бы за стоимость колец.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто так, без оплаты Вы не можете забрать свой автомобиль. Необходимо обратиться с письменной претензией, в которой указать на то, что выполненная работа не была Вами заявлена, и более того, не требовалась вообще. Скорее всего, без суда и экспертизы здесь не обойтись будет. Но претензию -обязательно!