Могу ли я являясь пенсионеркой находиться в оплачиваемом декретном отпуске, если дочь не взяла его.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я являясь пенсионеркой находиться в оплачиваемом декретном отпуске, если дочь не взяла его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, но если Вы не работаете, то выплачивать пособие Вам будет государство, это копейки.