Как избежать оплаты коммунальных платежей, если не являешься жильцом и не претендуешь на квартиру?
• г. Владивосток
Я прописан, но не живу в квартире и никак на нее не претендую. Хозяйка не платит за коммуналку, и по решению суда мне заблокировали счет. Так как по закону в если не платит хозяйка, то платят все кто там прописан. Подскажите что делать чтобы не платить за кого то?
Ответы на вопрос (2):
г. Таганрог
Ничего не сделаете.
Спросить10.01.2016, 14:43,
г. Владивосток
Ничего не сделаете. Платите и часть денег взыскивайте с остальных прописанных