Мужа остановили сказали запах изо рта, прибор показал 0.983, но не дали ни чека ни протокола, только акт, лишат ли прав?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина, в случае измерения содержания паров спирта в дыхании водителя допустимы 0,16 промилле, однако, надо смотреть материалы которые сотрудники полиции направили в суд. Есть много нюансов, при которых протокол по административным правонарушениям можно признать составленный с нарушениями. Если необходима более подробная консультация или моя помощь звоните, буду рад Вам помочь, есть опыт в возвращении прав в суде (http://vk.com/ekuznetsov75).