После развода - возможна ли смена местожительства ребенка и пересмотр решения суда?

• г. Владивосток

После развода ребенок по решению остался жить со мной. Через некоторое время б.муж решил что ребенок (дочь 5 лет) должна жить с ним и его мамой так как он более обеспечен меня и у них лучше условия. На данный момент я не имею своего жилья. Есть постоянная регистрация. Стабильная работа. Я абсолютно вменяемый адекватный человек без вредных привычек. Может ли суд пересмотреть решение и определить местожительство ребенка с отцом?

Ответы на вопрос (2):

Да, суд по иску отца вправе вынести иное решение.

От наших судов всего можно ожидать