Какие документы необходимы для продажи бу мотоэкипировки, приобретенной у частных лиц?

• г. Бердск

Приветствую. Хотим открыть магазин по продаже бу мотоэкипировки. Если с процедурами оформления и открытия магазина более менее понятно, то вот по оформлению документов на товар не очень. Если брать товар со складов и поставщиков, то они документы дадут, так? а вот если мы сами, скупаем вещи у народа города и соседних городов, то какие документы нужны на такую одежду? Пример, есть человек, через инет продаёт куртку, либо штаны. Мы купили. Какие документы необходимы для дальнейшей реализации данного товара у нас в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман.

Заключайте договоры купли-продажи в каждом случае.