Вопрос о правах на аренду столярных цехов в Ростове-на-Дону в ситуации, когда владелец признан невменяемым

• г. Ростов-на-Дону

Ситуация такова; в частном доме, на территории расплженно два столярных цеха. Один около 200 кв. м. второй около 50 кв. м. Хозяина посадили за убийство жены в ковалёвку (дурдом), как невменяемый. Участок оформлен на него дарственно, на данный момент в цехах работают люди днем и ночью. Дочка его сделала липовую доверенность от него в тот момент когда его признали невменяемым и сдает оба цеха в аренду. Имеет ли она право это делать? Адрес. Улица природная 1 В. Г. Ростов на Дону.

Ответы на вопрос (2):

Это абсолютно незаконно. Более того, это преступление.