Когда появляется поэтажный план в новостройке и есть ли возможность бесплатно запросить его у застройщика?

• г. Реутов

Когда в новостройке появляется поэтажный план? Если по информации застройщика прошла процедура замера квартир в БТИ, подтверждает ли это что есть поэтажный план? Может ли дольщик запросить поэтажный план у застройщика бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поэтажный план появлятеся тогда, когда на основании обмеров их подготовит БТИ. Часто застройщики бесплатно предоставляют их дольщикам, нужно смотреть условия вашего договора.