Две квартиры - двойная оплата - как я получила жироку на две квартиры вместо одной?
₽ VIP

• г. Москва

Получила в январе жировку на оплату квартиры. Сумма оплаты в два раза больше. Мне объяснили это тем, что я являюсь собственницей двух квартир. На самом деле это так. А почему раньше не возникало таких проблем? Если я откажусь от одной из квартир, то сумма оплаты будет меньше, да?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Являясь собственником квартир, Вы обязаны нести бремя по содержанию этого имущества.

Естественно, если вы не будете собствеником квартир, то и платить Вам будет не за что.