Расчет суммы денежного содержания для детей и себя в отсутствие мужа - Краснодарский край

• г. Ленинградская

Я Анастасия у меня двое детей 1,4 года и 4 года проживают они со мной, на данный момент муж с нами не живет, в браке с ним 4 года, он официально нигде не работает, живем в краснодарском крае, скажите какую сумму в твердой денежной форме муж должен выплачивать на детей и на мое содержание до исполнения 3 х лет ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, этот вопрос решается судом в судебном порядке, суд присуждает конкретную сумму привязанную к прожиточному минимуму