Бездействие врачей в больнице поставило в тупик - как наказать ответственных за тяжелое состояние бабушки?

• г. Брянск

Из-за отсутствия специалистов в больнице на новогодние праздники врачи своим бездействием довели мою бабушку до тяжелой операции. На просьбы о консультации специалистов отвечали отказом. Мол им некогда. В данный момент состояние тяжелое, перспективы плохие. Историю болезни мне в руки давать отказались, даже просто посмотреть. Я решительно настроена наказать виновных. Подскажите, каким образом это лучше сделать?

Ответы на вопрос (1):

Начните с обращения в страховую компанию с заявлением о проверке качества оказания ме6дицинской помощи.

Удачи вам