Возможность получения отдельной квартиры и компенсации за приватизированную землю - права прописанного члена семьи

• г. Тюмень

Дом не приватизированный под снос, а земля приватизированная 4 сотки. Собственники бабушка и мой отец. Я с детьми прописана с рождения. Имею ли я право на получение отдельной квартиры, и что должны дать за землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Предоставят равнозначное жилье