Отказ в назначении досрочной пенсии после 55 лет - обнаружены коды подтверждающие особые условия труда в лицевом счете

• г. Салават

По достижении 55 лет обратился в Пенсионный фонд за назначением досрочной пенсии. Получил отказ в связи с отсутствием вредного стажа. Однако, запросив выписку из лицевого счета застрахованного лица, обнаружил, что там проставлены коды, подтверждающие особые условия труда. Подал в суд. Во время судебного разбирательства представитель ПФ заявил, что они произвели корректировку и удалили данные о моем стаже. Коды проставлялись в течение 15 лет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А судебный процесс чем закончился? Нужно смотреть документы. Обратитесь на консультацию со всеми документами.