А на днях мне друзья сказали что права мне не вернут.

• г. Кашин

Помогите пожалуста. Вот какая ситуация. Меня лишили прав в 2008 году в октябре. Под новый закон о сроке лишения не попадаю. Как я думаю. А на днях мне друзья сказали что права мне не вернут. Хотя осталось то 3 месяца. Я просто в шоке. Я и так уже без работы больше года. Что же еще ждать. Умоляю помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вы не попадаете под новый закон и срок у вас закончится вовремя.