Можно ли повторно прописаться в комнате в общежитии после покупки квартиры? Какие ограничения по площади применяются?

• г. Владимир

Я отец мать и родной брат жили в общежитии в одной комнате 16 кв.м. жил в этой комнате 23 года и был там прописан но потом купил квартиру в другом городе и выписался и прописался в своей. Вопрос Можно мне ли сейчас из моей квартиры выписатся и прописатся опять в той комнате с родителями комната еще не приватизирована и есть ли какие ограничения по квадратным метрам? Ведь в собствености у меня квартира?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам могут отказать в регистрации.