Отказ банка в отзыве платежа - законно или нет?

• г. Лангепас

Сделал оплату с банковской карты. На следующий день понял, что платёж выполнен мошенникам. Обратился в банк с просьбой отозвать платёж. Отказали. Насколько это законно?

Ответы на вопрос (1):

Если денежные средства уже были зачислены на счет получателя то банк уже ничем помочь не может обращайтесь либо в полицию либо в суд